Женщина, матерившаяся на избирательном участке, задержана

04 мар, 22:00

Москвичка, матерившаяся на избирательном участке, отправилась оттуда прямиком в полицию, где привлечена к административной ответственности, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

 

"В 12.30 в дежурную часть отдела по району Косино-Ухтомский поступило сообщение, что на избирательном участке № 1044, расположенном улице Рудневка, дом10 находится гражданка, которая ведет себя агрессивно и выражается нецензурной бранью", - сказали в пресс-службе, пишет korrespondent.net

 

Сотрудниками полиции женщина была доставлена в райотдел полиции, где в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1. КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

 

"Согласно записям в журнале учета выдачи бюллетеней, гражданка реализовала свое избирательное право, что подтверждается наличием ее подписи. По словам председателя избирательной комиссии, в результате данного происшествия избирательные урны для голосования повреждены не были и с жалобами и заявлениями никто не обращался", - уточнили в Главке.

 

Ранее сообщалось, что избирателя в Ижевске наказали за то, что он выругался в веб-камеру. Мужчину привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/247489.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua