О соотношении между размером женской груди и алкоголя

25 мар, 14:00

Как известно, в Финляндии спиртные напитки весьма и весьма дороги, что подвигает горячих финских парней искать чаще выпивку, нежели сексуальные удовольствия. Поэтому нет ничего удивительного, что местные сексологи решили провести параллели между тем, сколько мужчина выпивает спиртного и какого типа женщина ему могут нравиться.

И таки выяснилась поразительная вещь: оказывается, любители заложить за воротник обожают женщин с большой грудью, тогда как язвенники и трезвенники почему-то любят дам, чью грудь можно закрыть мужской ладонью, пишет  sunhome.ru

По мнению финских ученых, увлечение спиртными напитками говорит о том, что у мужчины присутствует затянувшаяся оральная стадия развития, поэтому искать новые способы лечения алкоголизма необходимо именно с использованием логической цепочки алкоголь - женская грудь.

Например, один из предложенных финнами способов предполагает, что алкоголиков нужно как можно чаще как младенцев прикладывать к той самой большой женской груди, а лекарственные препараты необходимо создавать с использованием женского молока.

Интересно отметить, что аналогичные исследования были проведены и в ряде других скандинавских и европейских стран, где было установлено то же самое соотношение между любителями разного размера женских грудей и количества потребляемого ими алкоголя.

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/249249.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua