В Сети появился трейлер комедии о стажировке в Google

15 фев, 22:40

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила трейлер комедии The Internship (буквально - Стажировка, прокатчики иногда переводят как Кадры), рассказывающей о стажировке в корпорации Google, сообщает VentureBeat.

 

Фильм рассказывает о двух торговцах - Билли и Нике - чья карьера была "разрушена цифровым миром".Чтобы доказать свою профпригодность, они устраиваются на стажировку в Google, пишет korrespondent.net

 

Судя по трейлеру, в корпорации им, в частности, поручили найти профессора Стэнфорда по имени Чарльз Ксавье, который передвигается на инвалидной коляске (Чарльз Ксавье, или "профессор Икс" - один из главных героев серии комиксов и фильмов про Людей икс).

 

Роли Билли и Ника исполнили Винс Вон и Оуэн Уилсон, а режиссером картины выступил Шон Леви, снявший комедию Оптом дешевле и Розовую пантеру (2006). Выход фильма намечен на 7июля.

 

На официальном сайте картины опубликована шутливая анкета для желающих устроиться на стажировку в Google. Предполагаемого соискателя, в частности, спрашивают, знает ли он свое имя и какой у него стаж (среди вариантов ответа "удручающее количество лет", "почти целая неделя" и "бесконечность").

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/283377.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua