Скоростные экспрессы Hyundai с 31 марта будут отправляться во Львов с Дарницкого вокзала

01 апр, 11:00

В "Укрзализныце" заявили, что с 31 марта маршрут скоростные поезда Hyundai сообщением "Киев-Львов-Киев" продолжается до станции Дарница. Интересно то, что от станции Киев-Пассажирский до станции Дарница скоростной экспресс едет 50 минут.

С 31 марта текущего года маршрут скоростного электропоезда категории "Интерсити+" №169/170 продолжается в Киеве до железнодорожного вокзала Дарница, сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Таким образом, в Киеве поезд будет делать две остановки: на ст. Киев-Пассажирский (промежуточная станция) и на ст. Дарница (конечная станция). С 31 марта скоростной электропоезд №169 сообщением Киев — Львов будет отправляться со станции Дарница ежедневно в 17:34, а со станции Киев-Пассажирский — в 18:20.

Электропоезд №170 сообщением "Львов — Киев" прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 11:55, а на станцию Дарница — в 12:45.

В "Укрзализныце" обращают внимание пассажиров на то, что время отправления и прибытия электропоезда во Львов остается неизменным.

С введением нового графика движения на 2013/2014 годы расписание движения скоростного электропоезда №169/170 будет откорректировано с целью уменьшения времени остановки электропоезда на станции Киев-Пассажирский.

В ведомстве уверены, что от железнодорожной станции Дарница пассажиры имеют возможность быстро добраться до многих районов левобережной части города Киева, воспользовавшись маршрутами наземного городского транспорта.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/289659.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua