В Одессе «отбросы общества» дошли до жестокого избивания женщин

20 апр, 07:33

В Одессе участились случаи нападения и избиения  молодых женщин. Несколько дней назад жительница Суворовского района помогла сотрудникам милиции задержать одного из ранее напавших на нее отморозков. Сценарий нападений один и тот же – молодчики подбегают к девушкам, наносят удары по голове и лицу тяжелым предметом, отбирают сумочки и телефоны.

 

Последнее нападение произошло вчера вечером на Черемушках.  Об этом сообщила Участница  популярного паблика «Одесса как она есть» Эйра Даринниган:
«Уважаемые одесситы и гости города! Не останьтесь равнодушными и помогите, пожалуйста: примерно с 23:45 до 00:10 сегодня напали на девушку в районе улицы Космонавтов 8, возле первого подъезда. Нанесли удар по голове тяжелым предметом и по лицу. Отобрали сумочку и мобильный телефон. Если, кто был свидетелем, пожалуйста, сообщите в милицию. Помогите поймать преступников, чтоб они понесли заслуженное наказание».

 

В милиции нам подтвердили факт нападения. Сейчас  потерпевшая находится в больнице с диагнозом: частичная амнезия, сотрясение мозга, переломы челюсти и носа.

 

http://www.odessit.ua


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/292308.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua