Ищем свой стиль: возьмите на заметку

16 июл, 11:24

Некоторые женщины ищут свой собственный стиль почти всю жизнь, а некоторые –уже родились в совеем стиле и соответствуют ему идеально.

 

Как же найти свой стиль и стать индивидуальностью?
Конечно знания о тканях, о покрое одежды, о фасонах не помешают вам на этом пути. Закончить курсы кройки и шитья полезно каждой женщине, хотя бы для того, чтобы разбираться в посадке одежды на фигуре, элементарных вещах в крое и обеспечить себя и свою семью небольшими мелочами в одежде.

 


Стоит заметить, что самый стильный образ женщины, остается образ деловой женщины и женщины одетой в парижском стиле.

 

Эти два образа похожи. Во-первых – это естественность, отсутствие ярко накрашенных  длинных ногтей и макияжа, минимальное присутствие дорогой бижутерии и украшений, стильная добротная обувь.
А вот стиль парижанок – это особый шарм.  Это не только женская одежда и обувь – это впечатление о женщине в целом. Это стиль настолько утонченный  и изящный, что соответствовать ему довольно сложно и начать придется с фигуры и здоровья.
Парижский стиль формировался веками. Натуральные ткани и простые силуэты, которые олицетворяют собой вечную классику, дополняются каждый сезон модными тенденциями.
Сочетать модное и классическое – вот залог успеха стиля парижанок.
Чему следует придерживаться, чтобы создать такой стиль себе самой.
1. Всегда опирайтесь на качественный материал и посадку одежды по фигуре. Только безупречно сидящая одежда на вас способна подчеркивать все ваши достоинтсва и ваш стиль.
2. Аксессуары должны быть обязательно!
Береты, шейные платки, ремни или шарфы – выбор за вами.
3. Желательно отдавать предпочтения юбкам и блузам. Женственный вид – это основа стиля. Из обуви вы должны выбрать обувь на каблуке, но не огромные шпильки, делающие вас вульгарной. А вот обувь на низком каблуке оставьте для пикников.
4. Не забывайте об очках. Очки должны быть дорогими, скромными, черными или коричневыми.

 

Инф.linen.com.ua


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/303042.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua