У меня болит голова: что это значит

10 авг, 07:24

Если женщина говорит «У меня болит голова!», то это совершенно не означает, что она не хочет заниматься сексом.

 

В большинстве случаев такое заявление оказывается настоящей правдой. Американские психологи провели исследование, в ходе которого установили тот факт, что прекрасный пол намного чаще подвергается различным болям, в том числе и головной, нежели мужчины.

 

Американский профессор Дженнифер Келли всерьез занялась этой проблемой и смогла проникнуть в тайные страдания хрупких и беззащитных женщин, которые из года в год, из поколения в поколения, переносят упреки своих мужчин.

 

 А ведь на самом деле, если женщина говорит «У меня болит голова!», значит, так оно и есть. Исследователи задались целью, определить в процентном соотношении, какой пол чаще ощущает боль, а также установить, как мужчины и женщины ее переносят и в чем различие в зависимости от пола.

 

Дженнифер Келли утверждает, что женщина более в тяжелой степени подвержены болевым ощущениям, некоторое из них становятся даже хроническими. Например, такие как: ревматический артрит, фибромиалгия (боль в мышцах), синдром раздраженной кишки. Профессор советует как можно меньше концентрировать свое внимание на волнующей боли, а также отрицательных эмоциях, которые с ней связаны. Женщины обращают внимание на эмоциональный аспект боли, а мужчины на свои физические ощущения, поэтому милые дамы намного больше страдают морально.

 

Инф.wwwomen.com.ua


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/306352.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua