О плоском животике расскажут эксперты

20 окт, 07:24

Какая женщина не мечтает о плоском животике? Какая прелестница смогла бы отказаться от удовольствия носить короткие маечки и джинсы с заниженной талией?

 

И в борьбе с лишними сантиметрами из года в год красавицы изводят себя мучительными диетами и спортивными нагрузками. Между тем, довольно часто великолепные формы в области талии и живота остаются скрытыми под небольшой жировой прослойкой. И, несмотря на изнурительные упражнения, упругий живот совершенно не заметен глазу.

 

Чтобы скульптурные формы стали предметом вашей гордости, нужно обязательно дополнить сбалансированное питание и занятия фитнесом специальным уходом за кожей в области живота. В чем заключается такой уход? В комплексном воздействии на проблемные зоны. Хорошо, если у вас есть возможность пройти курс массажа.

 

Однако время и средства на визиты к массажисту могут найтись не всегда. И в этой ситуации на помощь приходит профессиональная косметика. Регулярных сеансов обертываний будет достаточно, чтобы привести себя в отличную форму к началу летнего сезона.

 

 

Инф.qwoman.ru


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/315313.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua