22 октября Apple презентует новый iPad

16 окт, 10:20

Компания Apple разослала приглашения на презентацию. По традиции, компания не разглашает, что именно будет представлено на встрече.

Компания Apple отправила приглашения журналистам на очередную презентацию, которая состоится 22 октября в Сан-Франциско, сообщает Лента.ру. Мероприятие начнется в 10 часов утра по местному времени.

Компания, по традиции, не сообщает, что именно будет представлено на презентации. Однако, журналисты предполагают, что компания презентует новые планшеты iPad и iPad mini.

Среди поклонников продукции Apple ходят слухи, что iPad станет тоньше и легче и будет оснащен 64-разрядным процессором А7. Такой процессор уже используется в смартфоне iPhone 5s, который был представлен в сентябре этого года.

iPad mini будет обладать экраном с более высоким разрешением. Некоторые предполагают, что компания намерена встроить в планшеты сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что Apple 22 октября также назовет дату выхода OS X 10.9 Mavericks — операционной системы для компьютеров Mac, и анонсирует новое поколение ноутбуков MacBook Pro.

По материалам: Лента.Ру

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/315761.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua