Почему образуется и прогрессирует целлюлит и лишний вес

07 фев, 21:24

Прогрессируя в масштабе, все эти застои затрудняют работу насоса настолько, что ухудшается и межклеточный обмен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Когда мы питаемся правильно, рационально, и только здоровой пищей, в организм поступает достаточное количество натрия.

 

Но, как показывает практика, люди все больше увлекаются его чрезмерным количеством, это приводит к его избытку в организме и к задержке большего количества воды, к сильному снижению активности клеток. Калий натуральным путем нейтрализует действие натрия. Он находится внутри клеток, в то время, как натрий - в жидкости, окружающей клетки.

 

Когда соотношение между этими элементами равное, насос работает эффективно, но если натрия становится больше (а это зависит от нашего непомерного употребления соли, неправильного питания, малоподвижного образа жизни и сумасшедших стрессов), то он начинает отсасывать в межклеточное пространство еще большее количество жидкости.

 

Это и приводит к застоям и пробкам, которые тормозят или подавляют активизацию клеток, уменьшают приток кислорода и питательных веществ, происходит затруднение процессов восстановления и обновления клеток.

 

А это значит, что образуется и прогрессирует целлюлит и лишний вес.

Инф.krasotulya.ru


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/327449.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua