Экс-премьер Армении: Президент Серж Саргсян оказался в интеллектуальных «когтях» премьер-министра

23 фев, 18:11

Президент Армении, видимо, оказался в интеллектуальных «когтях» премьер-министра Тиграна Саркисяна. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший премьер-министр Армении, депутат Национального Собрания от парламентской фракции Армянский национальный конгресс Грант Багратян.

«Несколько дней назад на съезде Союза добровольцев «Еркрапа» президент Серж Саргсян заявил, что оппозиционеры не видят хорошее и обливают власть грязью. Например, по его словам, не было разве несомненным успехом распределение армянских евробондов в объеме $700 млн. с доходностью в 6% в сентябре 2013 года. Кстати, как он продолжает, рейтинг нашей страны настолько высок, что с 6% в 2013 году в феврале 2014 года процентная ставка снизилась до 5,8%.

Наш президент, видимо, оказался в интеллектуальных «когтях» премьер-министра Тиграна Саркисяна. Я уже объяснял факт снижения с 6% до 5,8% влиянием программы QE», - пишет он, добавляя, что 6% - это не провал, но: «Неужели можно в наш век считать  достижением замену российской ставки «либор+3» на 6%-ую европейскую ставку?»

«И последнее замечание: армянские бонды запущены по никнэйму Ким Кардашян. Было ли получено ее согласие?», - написал на своей странице Грант Багратян.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/327610.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua