Армянский миллиардер недоволен властями Армении

06 мар, 10:06

Из хорошо информированных источников газете "Жоховурд" стало известно, что в последнее время аргентинский бизнесмен армянского происхождения Эдуардо Эрнекян весьма недоволен и разочарован властями Армении.
 
Как передает Day.Az со ссылкой на 1in.am, дело в том, что, несмотря на то, что по решению правительства принадлежащей ему компании "Танго" был продан второй корпус правительственного здания – здание Министерства иностранных дел Армении, однако в этом вопросе все еще есть некоторые проблемы.
 
В частности, тот участок здания, где расположены ресторан "Арарат", книжный магазин "Ноян тапан", принадлежат именно этим компаниям.
 
По решению правительства Армении N1675-Н от 27-го декабря 2012-го года, правительство обязалось помочь покупателю "по разумной для последнего цене" приобрести от третьих лиц данные помещения, однако своих обязательств не выполняет. В результате Эрнекян оказался в неудобном положении.
 
Вчера газета "Жоховурд" попыталась уточнить подробности у самого аргентинского бизнесмена, однако оказалось, что он не в Армении.

news.day.az


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/327696.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua