Автопарк такси в Киеве Авангард

14 мар, 09:31

такси КиеваХороший автопарк современных автомобилей – это залог успеха такси Киева. Именно от автопарка зависит, позвонит ли клиент еще раз. Такси в Киеве восновном выбирают в соотношении цена - обслуживание, поэтому служба такси «Авангард» имеют в своем парке только исправные автомобили от стандарт класса до класса VIP.

Такси в Киеве

Автомобили стандарт класса наиболее востребованные. Это комфортное и дешевое такси – тариф «Базовый». Автомобили бизнес класса используются для поездок в аэропорт и для обслуживания бизнес центров. Основное отличие этих автомобилей – это цена и повышенный уровень комфорта, в авто есть кондиционер, они оборудованы мощной звуковой системой, хорошей шумоизоляцией. Сидения в салоне обиты кожей или другими благородными материалами, а спинки обладают массажным эффектом.

Заказ авто класса VIP чаще всего осуществляется для обслуживания свадеб, дней рождений, для встречи гостей с аэропорта и др. Они предназначены для людей, которые ценят комфорт даже в мелочах.

В автопарке «Авангард» есть минивены и микроавтобусы. Это хороший вариант, если вы едете большой семьей или шумной компанией, а также при заказе авто в аэропорт. В минивене свободно помещается до 9 человек и багаж. Микроавтобус вмещает до 20 человек.

Удобный способ заказа – онлайн такси

Заказ машины осуществляется удобным для вас способом, по стационарному или мобильному телефону, а также онлайн заказ такси. Чтобы забронировать такси через Интернет, нужно зайти на сайт перевозчика avangard-taxi.com.ua и заполнить лист заказа. Если вам предстоит важная встреча в точно указанное время, сделайте заказ заблаговременно. Примите во внимание нестабильную ситуацию на дорогах столицы, возможные пробки и заторы.

«Авангард» домчит вас на вокзал, в аэропорт Жуляны и в Борисполь, такси гарантирует своевременный приезд и безопасность в пути. С вами в салоне опытный водитель, который быстро ориентируется в экстренных ситуациях и хорошо знает город.

При заказе автомобиля обязательно укажите дополнительные требования, если таковы имеются. К примеру, наличие детского кресла, автомобиль с кондиционером или возможность курить в салоне автомобиля.

С такси «Авангард» вы получаете:


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/327826.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua