В Ереване пройдет международная конференция «Евразия в XXI веке: проблемы и перспективы»

17 мар, 18:08

18-20 марта в Ереване пройдет международная конференция "Евразия в XXI веке: проблемы и перспективы". Мероприятие организовано по инициативе председателя правления Союза молодежи стран СНГ Андраника Никогосяна при поддержке Общественной палаты России.

Как сообщили в пресс-службе Союза молодежи стран СНГ, в конференции примут участие эксперты из 8 государств: Армении, России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Латвии. В числе выступающих - представители надгосударственных органов, университетов, молодежных организаций, библиотек, эксперты и журналисты.

Работа будет организована в рамках четырех основных секций: "Интеграция", "Образование и русский язык", "Экономика" и "Работа с молодежью". В числе выступающих представители Евразийской Экономической Комиссии Сергей Шухно, Федор Черницын, экс-посол России в Армении Вячеслав Коваленко.

"Наша организация реализует ряд значимых проектов в Армении, направленных на укрепление гуманитарных, общественно-политических и экономических связей между странами Содружества. Международная конференция "Евразия в XXI веке: проблемы и перспективы" - важное событие в деле развития диалога на постсоветском пространстве", - отметил председатель правления Союза молодежи стран СНГ Андраник Никогосян.


ИА REGNUM


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/327878.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua