Конференция «НАТО и Южный Кавказ: Стратегический подход к региональной безопасности» пройдет в Ереване 20-21 марта

18 мар, 12:24

Международная конференция "НАТО и Южный Кавказ: Стратегический подход к региональной безопасности", организованная Центром стратегического анализа, состоится 20-21 марта в Ереване.

«Центр стратегического анализа инициирует обсуждение важнейших проблем безопасности Южного Кавказа и сопредельных государств экспертами и аналитиками Армении, Азербайджана, Грузии, США, России, Турции, Ирана, Великобритании, Испании, Бельгии», - говорится в сообщении, поступившем в агентство «Новости-Армения».

В фокусе обсуждения будут вопросы региональной безопасности, перспективы евроатлантического, европейского и евразийского партнерства и сотрудничества, геополитические разломы и основные тенденции развития каждого из государств региона.

Конференция спонсируется НАТО.


Центр Стратегического Анализа «СПЕКТР» создан по инициативе группы независимых армянских политологов в июле 2001 года как независимая, некоммерческая и непартийная организация.

Сотрудники Центра видят свою задачу в объективном анализе как региональных, так и внутри- и внешнеполитических процессов, касающихся стратегических интересов Армении.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/327902.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua