Четыре парламентские силы Армении представят законопроект о создании временной комиссии по вопросам взимания с граждан дополнительных плат

19 мар, 15:02

В ходе четырехдневного заседания парламента Армении 24 – 27 марта политические силы, не входящие в правящую коалицию, представят законопроект о создании временной комиссии по обсуждению вопросов взимания дополнительных плат с граждан. Об этом в беседе с журналистами 19 марта после встречи представителей четырех парламентских фракций, не входящих в правящую коалицию, заявил глава фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян.

«Это – тоже единая инициатива, которая будет представлена в ходе четырехдневного заседания. Мы предложим обсудить вопрос о взимании дополнительных плат, пошлин и налогов с населения и хозяйствующих субъектов Правительством Армении и мэрией Еревана в 2012 – 13 годах», - отметил депутат, подчеркнув, что в целом сегодняшняя встреча представителей четырех не входящих в правящую коалицию политических сил оказалась довольно эффективной. Он также напомнил, что четыре силы примут участие в намеченном на субботу митинге против накопительной пенсионной системы.


Новости Армении - NEWS.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/327936.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua