
07 апр, 16:22
.jpeg)
Первым врагом межличностных отношений в армии являются «уличные понятия». Об этом накануне на форуме «Молодежная политика: от проблем до освещения» заявил и.о. министра обороны Сейран Оганян.
Как сообщили в молодежном фонде Армении, по словам Оганян, армянская армия должна отличаться высоким уровне межличностных отношений и единством. «Я запретил использовать позицию о том, что армия является зеркалом общества. Армия – часть общества и должна служить примером для него»,- отметил и.о. министра обороны, подчеркнув, что на данном этапе удалось достичь существенного снижения потерь в результате межличностных конфликтов.
Министр ответил также на вопросы журналистов, которые касались судьбы армянских пленных, коррупционных рисков в ВС, службы женщин в армии, внешней и внутренней политики.
armtoday.info
Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/328378.html
Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua