В Армении награждены победители фотоконкурса, посвященного месяцу материнства и красоты

11 апр, 14:43

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) наградила победителей фотоконкурса, посвященного месяцу материнства и красоты, который проводился на странице Beeline Armenia в социальной сети «Одноклассники». Основной целью конкурса стало раскрытие самых примечательных и запоминающихся проявлений красоты, любви и материнства.

Церемония награждения прошла в офисе продаж и обслуживания Beeline на улице Азатутяна 24/1, где Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин вручил призы победителям. Житель города Гюмри Гарик Тоноян, работа которого набрала наибольшее количество голосов среди 1133 участников, получил в подарок смартфон Nokia Lumia 720. Аналогичный приз получила жительница Масиса Алина Затикян, чья работа была признана лучшей по оценке жюри, состоящего из профессиональных фотографов и представителей компании «АрменТел». Еще два участника конкурса получили поощрительные подарки.

«От имени компании «АрменТел» я поздравляю победителей и благодарю всех участников конкурса за проявленную активность на нашей странице Beeline Armenia. Предоставленные фотографии сделали весенние праздники еще примечательнее и красивее. Самые интересные сюрпризы еще впереди, присоединяйтесь к Beeline, а мы сделаем все возможное, чтобы сделать жизнь еще лучше», - сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Отметим, что фотоконкурс, посвященный месяцу материнства и красоты, стартовал 17 марта и проводился на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети «Одноклассники». 

Panorama.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/328466.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua