Кого назначат министром МЧС

18 апр, 16:25

Газета «Жоховурд» пишет: «Есть сведения о том, что недавно бывший губернатор Сюникского марза Сурен Хачатрян (Лиска) встречался с Артуром Багдасаряном. Изданию ArmLur удалось выяснить, что С. Хачатрян попросил А. Багдасаряна перед выходом из коалиции походатайствовать Сержу Саргсяну – чтобы его назначили министром по чрезвычайным ситуациям.

По сведениям ArmLur, лидер партии «Оринац еркир», понимая, что только его посредничество не сможет оказать влияния на Сержа Саргсяна, решил «впутать в дело» и бывшего президента Нагорно-Карабахской Республики Аркадия Гукасяна, который является близким другом Сержа Саргсяна. А также одним из приближенных Сержа Саргсяна является покинувший партию «Оринац еркир» исполняющий обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Армен Ерицян.

Однако в то же время А. Абгдасарян предложил Лиске готовиться к новой работе и «организовать» неплохой «магарыч». Удастся ли Лиске и лидеру ПОЕ осуществить этот план – сказать трудно»,- пишет газета, в конце добавляя, что пресс-секретарь ПОЕ Артур Мисакян опроверг эту информацию.

1in.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/328646.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua