Глава Демпартии Армении: Президент Азербайджана не идет на авантюры в Карабахе благодаря грамотной политике Сержа Саргсяна

21 апр, 15:07

«Если я не согласен с проводимой президентом Армении Сержем Саргсяном экономической политикой, то в то же время я ему полностью доверяю в вопросе формирования системы национальной безопасности», – заявил сегодня на пресс-конференции глава Демократической партии Армении Арам Саркисян.

Арам Саркисян отметил также: то, что до сих пор Серж Саргсян сделал все для того, чтобы уберечь Армению от угроз, – это факт.

«Я полагаю, что нежелание президента Азербайджана прибегнуть к авантюре, его страхи, в основном обусловлены грамотной политикой Сержа Саргсяна», – отметил глава Демпартии Армении, добавив, что в течение ближайшей недели будут предприняты определенные действия, которые еще больше остудят пыл Ильхама Алиева.

«Я полагаю, что сопредседатели должны вмешаться, так как напряженность достаточно сильна», – сказал Арам Саркисян, подчеркнув, что президента Азербайджана «вновь нужно привести в чувство».

panorama.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/328685.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua