«Наследие» не примет участия в формировании программы Правительства Армении

10 май, 21:05

Парламентская фракция партии «Наследие» решила не участвовать в формировании программы Правительства Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил секретарь парламентской фракции партии «Наследие» Теван Погосян.

«Мы обсудили этот вопрос в парламентской фракции и не намерены принимать участия в формировании программы Правительства», — отметил он.

В ответ на вопрос, было ли принято решение о том, как парламентская фракция будет голосовать в связи с программой Правительства, Теван Погосян подчеркнул: «Окончательного решения у нас пока нет, тем не менее, общий настрой такой, что не будем голосовать за программу. Теперь остается решить, будем бойкотировать или проголосуем против».

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, министр-руководитель аппарата Правительства Армении Давид Арутюнян заявил, что накануне они обратились к парламентским силам, предложив им участвовать в формировании программы нового Правительства. «Мы ждем отклика определенных политических сил. Предложенный нами срок (17 мая) пока не истек, поэтому не могу сказать, какие силы отреагируют на наше предложение, какие нет».

NEWS.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/329026.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua