Предложения по программе правительства Армении представили Дашнакцутюн и «Процветающая Армения»

18 май, 12:07

«Процветающая Армения» и АРФ Дашнакцутюн представили предложения по программе правительства Армении. До 12 часов 17 мая новых предложений от депутатов этих фракций выдвинуто не было. Об этом заявили в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am секретари фракций АРФД и «ПА» Агван Варданян и Наира Зограбян.

Н. Зограбян отметила, что в основе их предложений – положения, представленные на экономическом форуме «Процветающей Армении» в Цахкадзоре. «Микаэл Мелкумян (ведущий депутат-экономист фракции — Ред) передал их в правительство»,- заявила Зограбян.

Связаться с кем-либо из представителей фракции «Оринац еркир» не удалось, а «Наследие» и Армянский национальный конгресс ранее заявили, что не хотят иметь ничего общего с новым правительством и предлагать ничего не будут.

Ранее Новости Армении — NEWS.am сообщало, что выступить с предложениями до 12 часов 17 мая депутатов парламента призвал премьер-министр Армении Овик Абраамян, после обсуждения программы правительства в офисе правящей Республиканской партии Армении, вместе с однопартийцами – депутатами и членами правительства.

Обсуждение программы в парламенте начнется 19 мая.

NEWS.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/329146.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua