Сейран Оганян обратился с поздравительным посланием к танкистам Армянской армии

20 авг, 14:05

Горячо поздравляю весь личный состав Армянской армии и армянских танкистов, занявших 2-ое место в международных соревнованиях «Танковый биатлон-2014», проходивший с участием команд из 12 стран, завоевавших титул вице-чемпионов и показавших высокий уровень морально-волевой и профессиональной подготовки в личной и командной борьбе. Об этом говорится в поздравительном послании министра обороны Армении Сейрана Оганяна, адресованном армянским танкистам, занявшим 2-ое место на прошедшем в России Чемпионате мира «Танковый биатлон-2014».

«Август показал высокий уровень подготовки армянского солдата, как на передовой линии, так и на международной арене. На подмосковном полигоне «Алабино», на глазах у всего мира, 19-20-летние армянские солдаты блестяще справились с труднейшими заданиями по вождению танка и стрельбе, преодолели всевозможные препятствия, и в союзных и партнерских войсках вновь с уважением произносили слова «Республика Армения» и «Армянская армия».

Дорогие танкисты, лавры победителя в напряженной борьбе среди 36 танковых экипажей стали свидетельством профессионализма ваших командиров и правильной, умелой организации обучения личного состава, а для армянского солдата – символом непреклонности, свидетельством того, что он бесстрашен и готов к любым трудностям и любым заданиям, высоко неся честь родины.

Выражаю благодарность всем вам за мастерство и преданность. Убежден, что каждый боец Вооруженных сил Республики Армения сегодня желает быть похожим на вас и служить Родине так же, как вы», - говорится в послании министра.

blognews.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/330611.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua