Лариса Алавердян навестила азербайджанских диверсантов в Степанакерте и призывает, чтобы международные ОО последовали ее примеру

26 ноя, 10:03

Первый Омбудсмен Армении Лариса Алавердян в ходе встречи с журналистами отметила, что руководимая ею общественная организация «Против правового своеволия» обратилась к ряду международных, авторитетных и общественных организаций, чтобы в НКР был проведен мониторинг и были организованы встречи с азербайджанскими диверсантами.
 
«Если человек находится в заключении, тем более в другой стране, то его непременно должны навестить представители общественных организаций. Удивляюсь тому, что международные общественные организации вообще не интересуются судебным процессом над азербайджанскими диверсантами, который проходит в Арцахе», - сказала Лариса Алавердян.
 

Она отметила, что вместе вместе с представителями ее организация она навестила находящихся в Степанакерте азербайджанских диверсантов и увидела, что они находятся в нормальном состоянии. «Однако, было бы хорошо, чтобы то же самое сделали и другие международные организации, чтобы потом также выступили с заявлениями, право на что получат и родные диверсантов», - сказала она.
 
Лариса Алавердян сообщила, что получила отклики из двух международных организаций относительно того, что они не могут отправить своих людей.

tert.am
 


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/332034.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua