Делегация Армении приняла участие в ряде заседаний в рамках ПА ОДКБ

28 ноя, 18:04

В Санкт-Петербурге, 25 ноября, состоялись заседания информационно-исследовательского центра ПА ОДКБ и экспертно-консультативного центра при совете ПА ОДКБ, в которых принял участие депутат Национального Собрания Армении Хосров Арутюнян.
 
Как сообщили в пресс-службе Национального Собрания Армении, на следующий день, 26 ноября, состоялось совместное заседание парламентских комиссий по вопросам обороны и безопасности и структур по борьбе с незаконным оборотом наркотиков стран ОДКБ. В заседании принял участие депутат от РПА, председатель постоянной парламентской комиссии по вопросам национальной безопасности и внутренних дел Корью Наапетян.
 
На заседании было принято совместное заявление, в котором содержался призыв к парламентам стран ОДКБ гармонизировать законодательство по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.  Вслед за заседанием состоялась международная научно-практическая конференция  «Нынешнее состояние законодательств, касающихся контроля над оборотом наркотиков, психотропных веществ и прекурсоров и перспективы гармонизации». В ходе конференции был принят проект меморандума.

armtoday.info


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/332080.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua