Я затрудняюсь сказать, возможно повышение тарифов на газ или нет – Роберт Назарян

11 дек, 16:32

Комиссия по регулированию общественных услуг от ЗАО «Газпром Армения» не получала заявки о повышении тарифа на газ. Об этом в беседе с Tert.am сообщил председатель комиссии Роберт Назарян.

Отвечая на вопрос, считает ли он возможным повышение цены на газ,  Роберт Назарян отметил, что на данный момент затрудняется сказать,  так как у них нет запроса от «Газпром Армении».

В ответ на замечание, что после  последнего повышения цен было объявлено (в том числе и со стороны Назаряна), что цены на газ не будут расти в течение следующих 5 лет, Роберт Назарян сказал: « Да, я заявлял, что роста цен на газ не будте и утверждаю, но на данный момент я затрудняюсь сказать, почему газ подорожал на газонаполнительных станциях».

Председатель комиссии отметил, что комиссия по регулированию общественных услуг не регулирует цену газа на газонаполнительных станциях: «Это не наша задача и не входит в наши функции».

А в связи с  ценой газа для непосредствененно потребителя, по словам Роберта Назаряна, лучше дождаться ответа правительства РА.

tert.am
 


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/332252.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua