Грануш Акопян: Закроем министерство? Я согласна

25 дек, 21:09

Чем занималось министерство диаспоры за последний год? “Отделяем песни от плясок”,- говорит Грануш Акопян.

Грануш Акопян не ограничилась этим. Она также организовало фестиваль дудука и привезла многих молодых людей в Армению: “Они узнают родину, любят родину”.

В рамках 5-ой конференции Армения-Диаспора наконец-то были сформированы требования Грануш Акопян к Турции: “У меня есть требования также по вопросу нерожденных детей. Если бы 3 млн. армян осталось бы, то сейчас нас было бы 25 млн.”.

Другое достижение министерства – сообщить армянам из диаспоры о том, кто наши великие. 600 млн. драм, предоставленные из государственного бюджета, пригодились также в этом деле.

Министр Грануш Акопян практически не была свободна. А почему не было завершено строительство квартала “Новый Алеппо”, для которого еще в 2013 году было выделено 52 млн. драм. Почему не было новых вложений? Грануш Акопян сообщает, что государство подарило 600 семей из Алеппо 50 гектар земли. Что еще следовало сделать?

Каждый из нас должен вложить 2-3 доллара. А нельзя, чтобы средства программы “Вернись домой” пошли бы на это? “Весь наш бюджет хватит на 10 квартир”,- сообщила министр: “Что нам делать? Закрыть министерство? Я согласна”.

a1plus.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/332437.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua