СМИ и пользователи соцсетей активно обсуждают прыжок всемирно известного рэпера Канье Уэста в пруд ради ереванских поклонников

13 апр, 14:03

СМИ и пользователи соцсетей активно обсуждают прыжок всемирно известного американского рэпера Канье Уэста в пруд в ходе состоявшегося накануне бесплатного концерта в Ереване – на Площади Свободы в самом центре столицы Армении.

Во время исполнения песни Good Life Уэст спросил у собравшихся у искусственного водоема «Лебединое озеро»: «Вам меня видно на той стороне»? После этого рэпер прыгнул в воду.

Затем певец пошел к центру пруда, а к нему бросились десятки поклонников. После прыжка у Уэста отключился микрофон, однако это не помешало рэперу продолжить общение с обступившими его поклонниками.

Между тем, фанаты уже начали продавать воду, в которой побывал Канье.

Отметим, Канье Уэст – супруг всемирно известной американской телеведущей, звезды реалити-шоу, актрисы, фотомодели, светской львицы Ким Кардашьян, которая 8 апреля прибыла в Армению. Вместе с супругами прилетели их маленькая дочка Норт и сестра Ким – Хлое Кардашьян

О концерте Канье Уэста сперва сообщил в своем Instagram телохранитель Ким Кардашьян. «Прямо сейчас. Приходите и получайте наслаждение. Каждый может прийти. Распространяйте это сообщение. Это не шутка», – написал pascalduvier, анонсируя концерт рэпера.

Данный визит организован по инициативе членов семьи Кардашьян компанией «Simatours USA», при технической поддержке Фонда развития Армении и содействии Министерства культуры РА. Как сообщал ранее Us Magazine, Ким Кардашьян и ее родственники собрались посетить родину предков – Армению, где в течение 8 дней будут проходить съемки нового эпизода шоу Keeping Up With the Kardashians. Согласно информации, Кардашьяны надеются не только плодотворно поработать, но и отдохнуть в Армении. «Девушки очень гордятся своими корнями и давно хотели побывать в Армении. Это будет главное путешествие звезд в новом сезоне шоу», – отмечали инсайдеры Us Magazine.

Напомним, Ким, Хлое, Кортни и Роб Кардашьян – дети Крис Дженнер от брака с юристом Робертом Кардашьяном, который родился в Лос-Анджелесе. Он имеет армянские корни: его предки эмигрировали в США из Карсской области (Западная Армения, ныне территория Турции).

 
 

Источник: Panorama.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/333260.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua