Крах альянса: Сейран Оганян может кардинально изменить планы

11 фев, 09:10

В последнее время экс-министр обороны Сейран Оганян не поддерживал прямую связь с главами поддерживающего его альянса – лидером "Третьей Республики" Виктором Даллакяном и председателем партии "Консолидация" Варданом Осканяном, пишет газета "Айкакан жаманак" (Армянское время) со ссылкой на имеющиеся у нее сведения.

Помимо этого, как отмечает издание, Оганян не предоставил финансирования и постепенно дает понять, что он может отступить от идеи участия в парламентских выборах.

В заметке говорится, что по некоторым сведениям, на такое решение Оганяна повлияло несколько факторов, и первый из них заключается в том, что Гагик Царукян вернулся в политику.

"В политическом закулисье ведутся также разговоры о том, что Роберт Кочарян (второй президент Армении  ред.) понял, что этот альянс не может стать серьезной силой и отказался от него. И теперь силы, входящие в союз, начали покидать его: накануне из его состава вышел лидер Демпартии Арам Саркисян, есть сведения о том, что уйдет также Виктор Даллакян", - отмечается в публикации.

Газета попыталась взять комментарии как в партии Осканяна, так и Даллакяна, однако не с кем связаться не удалось – они все вне зоны доступа.

newsarmenia.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/334498.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua