Предвыборная агитация в эфире Общественного телевидения Армении ежедневно будет начинаться в 19.00

27 фев, 15:30

Центральная избирательная комиссия Армении на внеочередном заседании 27 февраля посредством жеребьевки распределила бесплатное и платное время, предоставляемое на Общественном телевидении и Общественном радио партиям и блокам партий, участвующим в предстоящих 2 апреля парламентских выборах.

Начиная с 5 марта, предвыборная агитация в эфире Общественного телевидения Армении ежедневно будет начинаться в 19:00. В эфире Общественного радио Армении она будет идти двумя блоками: с 13:30 (бесплатный эфир) и с 21:40 (платный). 

По словам председателя Центральной избирательной комиссии Тиграна Мукучяна, на предвыборную агитацию в период с 5 по 31 марта     Общественное телевидение предоставит партиям и блокам партий 60 минут бесплатно и до 120 минут платно.

По результатам проведенной в ЦИК жеребьевки, первым на Общественном телевидении бесплатную предвыборную агитацию 5 марта проведет блок «Выход». А в последний день агитации, 31 марта, последним право на бесплатную агитацию реализует блок «Царукян».

Глава ЦИК Тигран Мукучян также отметил, что Общественное радио предоставит партиям и блокам партий 120 минут для бесплатной и до 180 минут – для платной агитации.

news.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/334571.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua