Представительница Армении на Евровидении поделилась своими впечатлениями от участия в конкурсе

14 май, 17:20

Певица Арцвик, представлявшая Армению на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" поделилась своими впечатлениями от участия в шоу.

"Евровидение стало для меня серьезным жизненным опытом и стимулом для того, чтобы всегда бороться и никогда не останавливаться", - написала она на своей странице в Facebook.

Арцвик коснулась также успеха Португалии, представитель которого удостоился первого места.

"Португалия за долгих 53 года участия в Евровидении завоевала достойную победу своей трогательной песней и впечатляющим исполнением", - отметила Арцви. Певица поблагодарила всех тех, кто был рядом с ней и оказывал поддержу и содействие.

"Благодарю всех, кто был со мной рядом и следил за сумасшедшим ходом Евровидения. Ваша любовь имеет неописуемую силу. Встретимся на родине", - сказала Арцвик.

Армянская певица Арцвик по итогам прошедшего накануне в столице Украины финала международного песенного конкурса "Евровидение-2017" заняла лишь 18-е место среди 25 участников – песня под названием "Fly With Me" в ее исполнении набрала всего 79 очков.

Победителем конкурса признана Португалия с 758 очками. Второе место у Болгарии (615 очков), на третьем Молдова (374 очка).

newsarmenia.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/334925.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua