Форекс — каким должен быть реальный минимальный депозит для торговли

26 май, 23:04

Биржи Форекса стараются любыми силами завлечь к себе трейдеров. Их соблазняют самыми разными способами, среди которых, кроме акций и бонусов, предлагается незначительный минимальный депозит. Опытные трейдеры игнорируют такие предложения, а люди способные анализировать ситуацию заранее понимают, что с небольшим депозитом ничего не заработаешь.

Да, есть разные стратегии, можно торговать бинарными опционами и проходить специальные тренинги, как на https://verumoption.com/. Но факт остается одним — чем больше денег на депозите, тем больше можно заработать со сделки.

Так что начинаем высчитывать минимальную сумму депозита. Это должны быть не последние ваши деньги и трейдер должен быть готов (и не только морально) потерять их. Но при этом сумма депозита должна быть намного больше 5 долларов. Ведь таких денег не хватит даже для тренировки — слишком небольшие это деньги, так что никто не боится их потерять, а также спокойно рискует (и иногда выигрывает).

Как говорят специалисты, чтобы совершить хотя бы 20 сделок и иметь возможность заработать (когда большинство сделок будут успешными), сумма должна начинаться от 200 долларов. Но это только для тренировки. Реальный заработок начинается в том случае, когда депозит переваливает за 10 тысяч долларов. Почему? Все потому, что в лучшем случае за месяц удастся увеличить размер депозита на 20% от имеющейся суммы. И сумму изначального депозита трогать нельзя — снимать можно будет лишь эти проценты. А с 10 000 долларов, это всего лишь 2 000, да и то в лучшем случае.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/335002.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua