Депутат от блока «Выход»: Правильнее будет, если премьер-министром Армении станет Серж Саргсян

11 июл, 18:16

Правильнее будет, если премьер-министром Армении станет Серж Саргсян, чтобы он, наконец, взял на себя всю полноту ответственности. Об этом в беседе с журналистами в парламенте 10 июля заявил депутат Национального Собрания Армении от блока «Выход» Сасун Микаелян.

По его словам, тем самым будет поставлен конец регулярной  смене премьер-министров в стране. «За несколько лет мы сменили столько премьер-министров. Если мы будем продолжать менять премьеров раз в два года, и ни один из них  не будет нести ответственность перед народом, государством, то правильнее будет, чтобы главой Правительства стал Серж Саргсян, поставив всему этому конец», - отметил Микаелян. Он подчеркнул, что это его личное мнение, а не блока «Выход». На протяжении всех этих лет, продолжил депутат, в республике сложилась ситуация, что для изменений меняли премьер-министра. «А в этом случае Серж Саргсян не может поменять самого себя», - сказал Сасун Микаелян.

Напомним, что ранее бывший спикер парламента Армении Галуст Саакян заявил: «Есть один человек, который имеет большую политическую команду и является участником истории новой независимой Армении. Народ должен принять, что в предстоящие годы страной должен управлять Серж Саргсян».

news.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/335215.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua