Саргсян выразил соболезнования Трампу

03 окт, 12:05

Президент Армении Серж Саргсян выразил соболезнования своему американскому коллеге Дональду Трампу в связи с трагедией в Лас-Вегасе.
Президент Армении Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования главе США Дональду Трампу в связи с трагедией, разыгравшейся накануне в Лас-Вегасе. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.

"С глубочайшим сожалением узнал о леденящем душу акте насилия в городе Лас-Вегасе, ставшем причиной гибели и ранения нескольких десятков человек. В трудную минуту горя и скорби выражаю глубокие соболезнования Вам, дружественному народу Соединенных Штатов, родным и близким погибших", — говорится в телеграмме главы армянского государства.

Президент Саргсян отметил, что народ Армении молится за упокой душ погибших и скорейшее выздоровление раненых.

Инцидент на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе произошел в воскресенье вечером. Музыканты выступали на открытой площадке у отеля и казино Mandalay Bay. Автоматные очереди послышались во время выступления Джейсона Элдина, он прекратил пение и ушел со сцены.

Десятки патрульных машин съехались к участку городского бульвара Лас-Вегас-Стрип после сообщений о появлении стрелка. Позднее полиция Лас-Вегаса сообщила, что подозреваемый был убит, однако детали не раскрываются.

Число жертв трагедии в Лас-Вегасе превысило 50 человек.


ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/335642.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua