Детям Армении ответит Дед Мороз: как написать письмо в Лапландию

05 дек, 18:07

Во всем мире сегодня отмечают День заказа подарков и написания писем Деду Морозу. Национальный оператор почтовой связи Армении обещает, что если и не доставит ребенку подарок Деда Мороза, то точно ответит на письмо.
Национальный оператор почтовой связи "Айпост" (Армпочта) обещает донести письмо до адресата и даже гарантирует, что Дед Мороз ответит ребенку.

В некоторых странах в этот день открываются офисы, где детям помогают писать письма и отправлять их. Армения не стала исключением.

Пресс-секретарь ЗАО "Айпост" Геворк Абрамян сообщил, что во всех почтовых отделениях Армении уже начался прием писем Деду Морозу.

"Сотрудники "Айпоста" в обязательном порядке будут принимать письма, маркированные как "Деду Морозу" или "Лапландия". Ни одному ребенку с письмом не будет отказано", — сказал Геворг Абрамян.

Более того, Дед Мороз даже отвечает армянским малышам. Дело в том, что "Айпост" приготовил сюрприз для ребятишек, которые доверили почтовой службе свои самые заветные мечты.

Письмо, адресованное Деду Морозу, можно кинуть в почтовый ящик или лично отнести его в любое почтовое отделение. Но если вы хотите, чтобы Дед Мороз ответил, нужно обязательно отметить обратный адрес.

"Айпост" уверяет, что в этом случае ребенок обязательно получит поздравительную открытку от Деда Мороза.


ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/335972.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua