«Весёлая коровка» – натуральная сырная классика

08 янв, 15:16

Сыр – продукт, известный не только своим вкусом, полезностью, но и универсальностью. А сыр «Весёлая коровка» универсален вдвойне. Он может быть абсолютным самодостаточным, семейным завтраком, а может создать целое меню прекрасных блюд, подарив им свой неподражаемый сливочный вкус и густую, кремовую консистенцию. Сырный бренд, который в этом году будет отмечать 150-летний юбилей, был создан французом, точно знающим толк во вкусе и качестве. И сегодня украинские ценители сыров могут наслаждаться этими продуктами, посещая специализированный сайт, расширяя не только свой вкусовой кругозор, но и коллекции домашних рецептов.

Секрет вкуса и пользы продукции бренда

Несмотря на упорное желание производителей максимально удешевить производство за счёт предпочтения дешёвых и опасных заменителей качественным, бренд «Весёлая коровка» не жертвует здоровьем своих почитателей, более 150-ти лет выпуская продукцию на основе исключительно натурального молока. Не исключение и другие ингредиенты. Натуральность и жесточайший контроль качества – та основа, на которой прочно стоит популярность марки и признание её клиентов.

Польза и секрет сыров состоит в:

• натуральном молоке, богатом фосфором, кальцием, микроэлементами;
• плавленом ассортименте, поскольку твёрдые наименования содержат большее количество холестерина;
• низкой калорийности;
• белке казеине;
• витаминах Е, А, D.

Ещё один секрет продукции «Весёлой коровки» состоит в её универсальности. Ведь плавленые, творожные сыры можно не только мазать на хлеб, использовать при изготовлении выпечки, но и при варке чудесных крем-супов. К примеру, такого, как суп, приготовленный на основе плавленого сыра с чесноком и зеленью, и курицы. Такому первому блюду будет рад и придирчивый гурман, и любой ребенок!

Разнообразие ассортимента

Не может не нравиться потребителям и разнообразие ассортиментного ряда бренда, продукция которого различается формами, консистенциями, вкусами. «Весёлая коровка» уже давно освоила производство не только мягких крем-сортов, но и полутвёрдых наименований. Теперь бренд предлагает клиентам плавленые сыры в форме брусочков, упакованные в ванночки, коробочки. Имеются также творожные крем-сыры и твёрдые продукты. Не меньшим «буйством» отличается и вкусовая палитра, дополненная грибами, чесноком, ветчиной. Есть и универсальные сырные завтраки, полдники – плавленые сыры с хлебными палочками!


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336140.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua