«Лесной квартал» и особенности данного ЖК

06 фев, 18:54

Собираетесь перебираться в Бровары? В таком случае задумайтесь о поиске подходящего жилья. И очень хорошим вариантом станет новенький «Лесной квартал», отвечающий самым жестким требованиям качества. Он состоит из нескольких многоэтажных зданий класса «комфорт», плюс имеет весьма широкую инфраструктуру.

Что нужно знать, покупая квартиру в «Лесном квартале»: от высоты потолков до количества лифтов? Пожалуй, стоит начать с планировки.

Итак, данный ЖК состоит из 10 домов разного типа, так что вариантов планировки здесь много (квартиры на одну, две или три комнаты). Также меняются и цены — подобрать что-то становится очень легко и просто. И в любом случае жилье будет просторным и комфортным. Высота потолка, кстати, 270 см. А виды поражают воображение — лес, парк, городской центр, красиво обустроенный внутренний дворик.

Каркасом служит монолит. Он заполнен кирпичом, что гарантирует высокую изоляцию (как от шума, так и от теплопотери). Также не раз упоминалось, что застройщик не постеснялся использовать современные технологии строительства, что превратило ЖК в образец современного жилья европейского класса. Для утепления применяется безопасная минеральная вата.

Отопление идет не по центральной системе, а от личной котельной. Это снижает расходы (не приходится переплачивать за теплопотери), и делает всю систему безопасной — она не зависит от поломок, которые могут произойти в городской сети в виду износа труб.

Есть, конечно, и другие особенности. Узнать о которых можно на официальном сайте «Лесного квартала».


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336292.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua