На проспекте Маштоца в Ереване движение транспорта будет реорганизовано

02 мар, 18:12

Движение автомобильного транспорта будет изменено на проспекте Маштоца в Ереване.
Движение от проспекта Маштоца до моста Победы в Ереване в течение двух месяцев будет заблокировано, сообщает пресс-служба мэрии Еревана.
Блокировка участка автодороги связана с реконструкцией водоотвода и ремонту туннеля транспортной развязки. Дорога закроется с 3-го марта.
На подземном участке указанной развязки – от моста "Победа" по направлению к проспекту Маштоца будет организовано двустороннее движение, а движение от проспекта к мосту по правую сторону разделительной линии будет прекращено.
На наземной части развязки будет разрешено движение транспорта по всем направлениям, в том числе прямо – от проспекта Маштоца к мосту Победы — и в обратную сторону.
В то же время стоянка транспортных средств будет запрещена от гостиницы "Метрополь" до улицы Григора Лусаворича, и от улицы Пароняна до моста "Победа".
Во избежание пробок в ходе строительных работ, водителям легковых машин предлагается следовать по следующим объездным маршрутам: проспект Маштоца – улицы Сарьяна – Лео – Пароняна или проспект Маштоца – улицы Хоренаци – Закяна – площадь Италии.
Ремонтные работы будут осуществляться в две смены.
Мэрия приносит извинения за причиненные неудобства и надеется на понимание граждан.

ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336415.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua