Жена армянского миллионера порадовала подписчиков албанскими мотивами

08 мар, 18:07

На просторах Instagram всегда можно найти интересные, а порой трогательные снимки знаменитостей.
Албанская модель Эмина Чунмулаж – жена бизнесмена-армянина Сэма Назаряна –опубликовала на своей странице в Instagram красивый снимок с их дочерью.
Девочку зовут Элла-Фариа Назарян. Мать и дочь выглядят прелестно и одеты в восточных мотивах.
"Вчера мне пришлось работать над одним проектом с дочерью. Это было невероятно особенным для меня, поскольку мы обе смогли примерить один из многих албанских традиционных костюмов под названием Dimije e Jelek или Dallama", — подписала Эмина снимок.
34-летняя Эмина Чунмулаж – албано-американская модель. Успела провести детство, как в США, так и в Черногории. Девушка впервые появилась на конкурсе  Elite Model Look Yugoslavia 2001, став его полуфиналистом, а позже победителем. После победы подписала несколько хороших контрактов. 
А супруг албанки – бизнесмен и миллионер Сэм Назарян – родился в 1975 году в Тегеране. В жилах Сэма течет кровь трех народов: армянская, иранская и еврейская. В конце 70-х после революции семья Назарян эмигрировала в США, где Назарян окончил Университет Южной Калифорнии, затем в 1998 году занялся частным предпринимательством.
В 2015 году пара сыграла шикарную свадьбу в Мексике.

ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336447.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua