Главные преимущества ЖК Альняс Новобуд

07 мар, 20:35

В Броварах есть несколько популярных жилых комплексов, и все они возведены компанией «Альянс Новобуд». В чем же их основные преимущества?

Конечно, стоит отдать должное рекламной кампании и специалистам маркетинга. Идеальный дом от «Альянс Новобуд» в Броварах — реальность для инвесторов и стоит об этом услышать, как тут же загоришься идеей рассмотреть ЖК поближе. Ну а теперь в дело вступает качество построек.

На первом месте становиться общее удобство расположения комплексов. Они построены в правильных местах и, хоть относятся к экологически чистой зоне, да и считаются «спальным районом», но поблизости проходит одна из основных транспортных магистралей, так что попасть в центр Киева можно довольно быстро. И при этом жилые здания окружены необходимой инфраструктурой.

Чистый воздух — это не очередное клише рекламщиков. Здесь действительно много зеленых насаждений и парков. В районе поддерживается хороший микроклимат, а в сосновом бору приятно прогуливаться летом или просто в хорошую погоду. Особенно здесь повезло «Лесному кварталу» — от него до леса 5 минут пешей прогулки.

Качеством работ уже удивить сложно — все воспринимают это, как должное. Используемые материалы безопасны для человека, отличаются прочностью и долговечностью. А коммуникации проложены правильно. Также радует привычная монолитно-каркасная конструкция, обеспечивающая еще и неплохую защиту постройки при землетрясении (если оно когда-нибудь будет).

И все это делает данные строения востребованными. Особенно теми, кому приходиться работать в шумной столице, или теми, кто недолго пожил в центре Киева.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336448.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua