Гоар Аветисян довели до слез - Чем гуру мейкапа не угодила Instagram?

12 мар, 10:09

Талантливая Гоар Аветисян возмущена политикой размещения постов в социальной сети Instagram.
Популярный российский визажист армянского происхождения Гоар Аветисян опубликовала гневный пост по политике размещения публикаций в социальной сети Instagram.
"Инстаграм, за что?! За что ты так поступил со мной? Сегодня утром открываю Инстаграм и пришло уведомление, что ваша публикация удалена, так как нарушает руководство… никаких кнопок "обжаловать" и так далее! Просто нужно нажать "ок"! А через пару секунд я понимаю, что это моя самая любимая работа, которую я выполнила вчера для Тони и вчера же с вами поделилась", — написала Аветисян.
Она призналась, что ей стало до слез обидно, девушка захотела плакать.
 
"Всякие голые задницы и порнографические публикации ничего не нарушают, а моё безобидное преображение — было удалено!!!! Вот где справедливость???? Скажите мне??? За что???", — добавила Аветисян, подчеркнув, что все исчезло, в том числе и теплые слова и пожелания пользователей.
Пользователи не остались равнодушными к зову Аветисян. Пост за час набрал более 111 тысяч отметок "нравится".
"Гуру мейкапа" Гоар Аветисян показала армянскую Джоконду>>
"Я обычно ставлю просто лайк) но сейчас хочу сказать, что для многих девочек, вы Гоар, просто глоток воздуха. И думаю, что их благодарность превыше всего", — написала olgakosha111.
"Очень красивая!!! Вы молодец!!! Дарите и дальше красоту людям!!!", — написала viktoriia3709.
Гоар самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336466.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua