Как выбрать детское автомобильное кресло?

12 мар, 23:07

Молодым родителям следует заранее сделать все, чтобы поездка в машине была безопасной. Для этого недостаточно того чтобы быть хорошим водителем. Нужно также приобрести детское автомобильное кресло, тем более, что сделать это можно в известном детском мире Китти. Магазин отличается доступными ценами и широким ассортиментом товаров, среди которых без труда находится то, что нужно конкретному человеку.

Но мало просто купить автокресло. Нужно его правильно выбрать. Воспользуйтесь следующими критериями чтобы не ошибиться:

Озвученные выше три фактора выбора подходящего кресла можно продолжить. Однако, для безопасности поездок вместе с детьми нужно соблюдать еще некоторые правила.

Памятка водителю

Даже самый законопослушный водитель может однажды решить, что не будет ничего страшного, если он единственный раз в жизни поедет в нетрезвом состоянии или нарушит действующее законодательство каким-то иным способом.

К сожалению, это не так. Даже единственное нарушение правил дорожного движения может привести к крайне печальным и нежелательным последствиям. Особенно, если сзади сидит малыш.

Поэтому ни в коем случае не нарушайте правила. Лучше потратить деньги и вызвать такси, поехать на общественном транспорте или как-то иначе избавить себя от необходимости нарушить ПДД.

Также рекомендуется регулярно проходить технический осмотр автомобиля. По статистике значительная доля аварий вызвана неисправностью техники, которую можно было бы исправить в случае регулярного прохождения техосмотра.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336476.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua