Торговля на Форекс редкими валютными парами: армянский драм и азербайджанский манат

02 апр, 14:47

Достаточно часто трейдеры используют в торговле необычные торговые активы, которые не относятся к базовым валютам. Это происходит по многим причинам и чтобы узнать, например, курс армянского драма к рублю необходимо найти нужную информацию на специализированном ресурсе.

Изменение котировок армянского драма

По сравнению с российским рублем, данная валюта не является дорогостоящим активом. Его цена на сегодняшний день составляет всего 12 коп., то есть его курс: 1 армянский драм равен 0,12 руб.

Если посмотреть его динамику, то можно выявить следующую закономерность в изменении курса:

Чтобы прибыльно торговать на Форекс, необходимо учитывать все факторы, влияющие на рыночные цены. Именно от них зависит направленность и изменение котировок любого актива.

Динамика Азербайджанского маната

Дания валюта намного дороже той, которая была рассмотрена выше. Если рассматривать манат к рублю, то на сегодняшний день его курс составляет 33,7 рубля, что, несомненно, намного выше, почти в сто раз.

Трейдеру очень важно понимать, когда происходят разворотные точки. Любая валюта не может постоянно идти вверх или вниз, она периодически совершает откаты или развороты, которые могут быть продолжительными или краткосрочными. Поэтому, очень важно изучать аналитику и учиться самостоятельному прогнозу изменения рыночных котировок.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336592.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua