Причина популярности «Крона Парк» и «Лесного квартала»

19 апр, 14:45

Киев продолжает разрастаться, начинаются новые стройки, приезжают новые люди. Однако все большую популярность приобретают два жилых комплекса в Броварах. При этом большинство новых жителей столицы обходят своим вниманием ЖК расположенные в самом Киеве. Почему же это происходит?

Давайте разберемся почему столичные ЖК теряют популярность на фоне новостроек Броваров «Крона Парк» и «Лесной квартал»? Казалось бы — это не столица и придется потратить время, чтобы добраться до работы.

Первое и самое важное — воздух. Здесь намного чище и тише, чем в крупной столице, где жизнь не утихает даже ночью. И если люди желают отдохнуть, то они с большим удовольствием сделают это в комфортных условиях, где нет шума. Плюс ко всему не стоит забывать о зеленых насаждениях. «Лесной квартал» в этом смысле обошел всех — недалеко от него находится сосновый бор, в котором можно хорошо отдохнуть.

Далее — хоть эти комплексы расположены не в самой столице, но добраться до центра города можно относительно быстро. Во-первых, в 5 минутах ходьбы от каждого ЖК находится остановка общественного транспорта. Во-вторых, рядом проходят транспортные магистрали, которые подойдут тем жильцам, у которых есть личное авто.

Последняя причина — это современные ЖК. Они имеют хорошо развитую инфраструктуру, которая продолжает развиваться. Рядом есть детские сады, школы, больницы и поликлиники. Не говоря уже о наличии супермаркетов, банков и ряда увеселительных заведений.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336679.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua