Ключевые моменты ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк»

01 июн, 15:43

Многие застройщики строят в Броварах доступное и прекрасное по своим характеристикам жилье. Одним из таких застройщиков, который специализируется на строительстве жилых комплексов, является компания «Альянс Новобуд». В послужной список данного застройщика входит и полностью достроенный проект под названием ЖК «Зелёный квартал», а также два строящихся – ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк».

«Лесной квартал» относится к самым большим из отмеченных проектов, и самый обсуждаемый, в различных социальных сетях, жилой комплекс Броваров. ЖК представлен 10 новостройками комфорт-класса на 24-25 этажей, большая часть из которых уже сдана в эксплуатацию и стремительно заселяется. Ориентир на качество: почему «Лесной квартал» и «Крона Парк» заслуживают каждый положительный отзыв от своих покупателей? Все дома «Лесного квартала» объединяют доступность цен, удачное расположение и большое количество положительных отзывов. Цены на квартиры в Броварах ощутимо дешевле киевских. Рядом с домами есть всё необходимое: супермаркеты, детский садик, магазины, школы, спортзалы, салоны красоты и парикмахерские, больница, скверы и парки.

Жилой комплекс «Крона Парк» относится к категории бизнес-класса, поэтому квартиры в нём уже не будут отличаться низкими ценами. Хотя, конечно же, они будут уступать киевским ценам на новостройки.

«Крона Парк» представлен двумя домами высотой в 11-16 этажей, которые представляют собой нестандартное, визуально интересное архитектурное решение. Есть многоуровневый наземный паркинг, который устранит проблему парковки во дворах.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/336909.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua