Это было подло- в Армении призывают бойкотировать Новую Волну ради Геворга Арутюняна

10 сен, 10:35

Примечательно, что таких итогов в армянской общественности никто не ждал. Ранее члены жюри 17-го молодежного конкурса "Новая волна" Интарс Бусулис и Сергей Лазарев лично поздравили армянского участника Геворга Арутюняна с успешными выступлениями.

 Пользователи армянского сегмента соцсетей глубоко возмущены тем, как в Сочи завершился третий конкурсный день "Новой волны". Многие юзеры предлагают бойкотировать впредь этот конкурс, а другие напрямую считают оценки жюри "подлыми", поскольку выступление представителя Армении Геворга Арутюняна, с их точки зрения, было блестящим.

Отметим, Геворг Арутюнян прекрасно исполнил песню "Stand up", однако набрал 297 баллов в течение всех трех конкурсных дней и занял третье место.

Примечательно, что таких итогов в армянской общественности никто не ждал. Ранее члены жюри 17-го молодежного конкурса "Новая волна" Интарс Бусулис и Сергей Лазарев лично поздравили армянского участника Геворга Арутюняна с успешными выступлениями. Об этом рассказал сам Арутюнян в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

В свою очередь Анжелика Варум поблагодарила армянскую делегацию за такого участника. А вот российская суперзвезда Филипп Киркоров опубликовал в Instagram сториз фото Геворга и подписал его "Армения в этом году как никогда удивила и порадовала великолепным участником".


Арутюнян отметил, что изначально для него не было важно мнение жюри, поскольку решил для себя петь и получать удовольствие. Однако после двух успешных выступлений он получил по десять баллов от всех членов жюри (суммарно 100 баллов) и стал фаворитом конкурса.

"В первый день была невидимая волна, которая несла меня и я не хотел, чтобы песня заканчивалась. Во второй день исполнял армянское произведение: очень любимая публикой песня на очень важную тему. Когда я пел, зал окаменел, а после взорвался овациями. Даже представители других наций поняли о чем я пою", — подчеркнул армянский участник.

Напомним, "Новая волна" (англ. New Wave) — ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки.

 

https://ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/337430.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua