Президент Армении призвал к сдержанности и терпимости

03 окт, 13:09

Президент Армении Армен Саркисян провел телефонные разговоры с премьер-министром Николом Пашиняном и спикером парламента Ара Баблояном.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента, Саркисян, находящийся с рабочим визитом в США, внимательно следит за происходящими в стране событиями. Он провел телефонные разговоры с премьер-министром Николом Пашиняном и спикером парламента Ара Баблояном, с которыми обсудил сложившуюся в стране ситуацию.


Принятого парламентом законопроекта «О внесении изменений в закон «Регламент Национального Собрания» президент коснется по возвращении в Ереван, инициировав консультации с руководством Правительства и Национального Собрания.

Армен Саркисян призвал к сдержанности и терпимости по отношению друг к другу и уверен, что сложившуюся ситуацию можно и необходимо разрешить в рамках Конституции и законов, посредством переговоров и диалога.

Отметим, что президент Армении из США отбудет в Париж для участия в панихиде и похоронах всемирно известного шансонье Шарля Азнавура.

Никол Пашинян представил подробности переговоров с депутатами

Новости Армении - NEWS.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/337551.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua