В сентябре каждого года в Гюмрийском филиале Национального эстетического центра в обязательном порядке открывается выставка работ преподавателей центра.

07 окт, 22:28

В бизнес-форуме в рамках Международной организации франкофонии в Ереване примут участие около 360 предпринимателей. Об этом сообщила замминистра экономического развития и инвестиций Мане Адамян на пресс-конференции в преддверие саммита, передает News.am.

Бизнес-форум пройдет 9-10 октября и будет состоять из двух частей. 9 октября все участники примут участие в бизнес-туре, посетят выставку . «Диджитек», ЕКЗ. 10 октября состоится открытие бизнес-форума. Он будет проходить по трем параллельным платформам - индустриальная революция, стабильное развитие, коммерческие отношения, экспорт и импорт.

В рамках бизнес-форума планируется создать сеть министров ИТ в рамках МОФ. Состоится заседание глав соответствующих ведомств, будут определены основные направления работы. Как сообщила замминистра, одной из изюминок бизнес-форума станет участие в нем робота Софии

http://golosarmenii.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/337570.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua