Надежный застройщик — какой он

08 окт, 22:28

Строительный бум — это своеобразная проблема крупных городов. Чем быстрее он развивается, тем больше застройщиков, и тем сложнее выбрать того, кто действительно надежный и предлагает реально хорошую недвижимость. Особенно проблемно покупать недвижимость, которая только строиться (говоря проще — инвестировать в строительство). Как же здесь не ошибиться?

И если вы задались вопросом, «Как найти застройщика в Украине, которому можно доверять?», то последуйте нескольким простым правилам. И первое очень простое — доверяйте тем, у кого уже есть готовые и сданные проекты. Ведь каждый сданный дом — ценный опыт, увеличивающий качество каждого последующего проекта (включая строящиеся).

Вы всегда сможете посетить уже готовые дома, взглянуть на них и составить мнение о том, насколько качественно работает застройщик. А также оцените его ответственность, подход и стиль. Ведь хочется купить не только качественное жилье, но и комфортное и, чего уж там, красивое. Ведь вы покупаете квартиру на долгие годы.

Следующее, что должно интересовать — состояние дел застройщика. Нужно поискать новости и информацию о нем в сети. Насколько надежно он «стоит на ногах», нет ли долгов, нет ли вероятности, что застройщик в ближайшее время обанкротится. И если возникают хоть малейшие подозрения, то лучше не покупать квартиру до того, как комплекс будет завершен, чтобы не потерять свои деньги.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/337574.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua