Новоизбранный мэр Еревана Айк Марутян провел первое рабочее совещание

17 окт, 16:43

/>
Новоизбранный мэр Еревана Айк Марутян провел первое рабочее совещание. Подробности представляет пресс-служба мэрии армянской столицы.


Айк Марутян, прежде чем приступить к вопросам повестки дня, представил аппарату рабочие принципы, согласно которым продолжит впредь свою работу мэрия.

По его словам, задача муниципальных властей – решение ежедневных проблем города, причем с опережением – до того, как будут поступать сигналы от жителей.

«Посему рассчитываю, что каждый член нашей команды четко будет осознавать, что несет стопроцентную ответственность за выполняемую им работу. Мы будем служить жителям Еревана и по каждому вопросу будем подотчетными, в первую очередь, им», – сказал мэр.

«Свое решение я принял и ближайшие 5 лет буду служить нашему городу и его жителям. 5 лет буду соблюдать правила, в соответствии с которыми будем работать все мы, и 5 лет буду контролировать, чтобы эти правила соблюдались всеми нами. Я буду на 100%честен с нашими жителями. И если вы примете решение оставаться и работать по новым правилам, то то же самое потребуется от вас», – сказал Марутян.

Подробности: http://novostink.ru


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/337612.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua